Здравствуйте! хотелось бы узнать какое будущее у моего гражданского мужа? мы живём пятый год вместе,всё было хорошо,но последний год стал много и... - вопрос №1146463

часто пить, а следовательно и гулять и с работой всё плохо. Чего ждать дальше??? Я. Елена (18.12.1965г. 3 00ч ночи) г. Волгоград. Он Олег 03.12.1983г. 16ч 30м) Ростовская обл. пос. Шахты Красносулимского р-на. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины пить начинают, когда им не хватает любви и когда они не видят смысла жизни дальнейшей, остутствуют цели и планы, и вот с этим и нужно помогать, здесь женщина должна вдохновлятьи помогать ненавязчиво.

 И рядом с сильными женщинами они начинают пить, а значит причины нужно искать  в себе и с ними работать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы расстанитесь в течении года, будущее у него не очень хорошее, у вас мужчина на конец 2015г идёт.
У вас будет разрыв
Здравствуйте Елена!
У вашего мужа начался плохой период удачи. Все это время вы заменяли ему мать, он с этим мирился пока все было хорошо, а теперь, когда начались проблемы он хочет с вами расстаться, вот и начал так себя вести. Будущее у него не радужное, в ближайшие 3 года все будет ухудшаться в его жизни. Вам желательно расстаться.
Удачи