будущее нашей пары - вопрос №1146563

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, будущее нашей пары.
Наши данные: Елена — 11.01.1983; муж Владислав — 25.06.1975.
Фото:
Спасибо за ваши ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш вопрос давно висит без ответа, т.к. он в разделе религия, а вам надо его переадресовать в раздел эзотерика. А так если смотреть на вас, то вы счастливая женщина, у вас светятся глаза. Будущее у любой пары не бывает без трудностей, но я думаю у вас все будет хорошо.