Хабаровский край

как заняться животноводством с нуля, как поддерживает государство? - вопрос №1146713

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лилия, заняться животноводством с нуля невозможно, тем более в Хабаровском крае. Животноводство -отрасль требующая достаточно больших капитальных вложений и отличается высокими рисками. Несмотря на достаточно активную поддержку государства, добиться успеха в этой отрасли без начального капитала, а самое главное без опыта, практически невозможно.