здраствуйте скажите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время лена 20,09,77 - вопрос №1147087

500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лена, идет путаница. У вас есть или был молодой человек значительно младше вас и молодой человек значительно старше вас. Вы запутались в отношениях. Не знаете кто вам нужен. Вы уже готовы к семье, а у молодых людей преграда. Не торопите время. Время все расставит на свои места
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни у вас будут события, которые будут вас то радовать то огорчать.Карта говорит о том что вы живете в мире грез и не готовы жить в реальном мире, потому отношения ваши приведут к фиаско.
Вас ждет огорчения в любви

поездка будет удачно финансы улучшится
Объединение интересов с мужчиной, дружба, общение, попытка совместной жизни с мужчиной.возможно всё сложится благополучно
Здравствуйте Лена! Есть в вашем поле событий два молодых человека — один по старше вас на 5 — 7 лет, а один младше или ваш одногодка, но эти отношения не приведут к семье — вы еще не достигли того уровня и не готовы к созданию семьи — вам и хочется семейных отношений и рождения деток, но вы закрыты энергетически для мужчин. Есть негативная программа на вас, которую необходимо снимать, чтобы быть более открытой и «смелой» в отношениях с мужчинами. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!
Ничего особенного не ждет, вообще в раскладе ни одного короля не упало рядом. Все что может быть- это уход в мечты иллюзии (виртуальное общение) и на итог усталость, депрессия.
Добрый день! У меня идёт информация, указывающая  на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода Ваших отношений на новый уровень.Будет сделан некий решающий шаг к полной гармонии и взаимопониманию, когда  все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое.Укрепление отношений.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте Лена! Таро указало, что Вас ждет выбор. Это выбор дальнейшего пути, между иллюзиями и реальной жизнью. Выбрав первый путь, Вы вносите в жизнь путаницу, неопределенность, лишних людей, которые не могут быть с Вами надолго. Выбрав, второй путь, вы открываете дорогу к судьбоносным изменениям в личной жизни.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Ожидание любви, желание открывается ей и при помощи её.
Ошибка в отношениях будет.
Знакомства, будет прожигать анахату\сердце\, осторожно с эмоциями.
Рекомендация — не принимать предложения сразу, — наблюдать.
Всех благ.
Как я вижу у вас сейчас идут очень хорошие отношения с молодым человеком но увы я вижу что они у вас будут не долгими ибо я вижу что у него есть другая и у него с ней то же идут прекрасные взаимоотношения и вот где то с декабря похоже что он полностью может переключиться на другую и вы можете потерять с ним связи ибо похоже что он сам захочет полностью переключиться на своё общение с той другой.
Здравствуйте Лена.
Вы добрый и умный человек, была надежда на счастье… но не все сбылось.В вашей жизни будет все хорошо, но только не так быстро как хотелось бы… Зимой вас ждет новое знакомство и только через два года счастье.
Оно будет долгим.
С уважением, Галина.
Здравствуйте.

Большая любовь вас ждет. Судя по картам — будете счастливы очень.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично