ЗДРАВСТВУЙТЕ!! осенью планирую расширение бизнеса-хочу открыть еще один магазин. получится ли ?? стоит рассматривать вариант аренды или выкупать... - вопрос №1147234

помещение?? спасибо заранее. Людмила 4 февраля 1971 года 1971 года лениногорск татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я бы повременила с расширением вообще.
Крайний случай, если привлечете для этого еще кого-то (новый дольщик)
Но вообще оба варианты пока негативны.Стоит еще подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

свое… оно всегда свое… стоит выкупить и расширить ассортиментный ряд… у вас получится…