Будем ли вместе? 3.08.83, он-13.01.83 - вопрос №1147302

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На тонком плане нет разделения.
Возможно совместное будущее.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ идёт нет… к сожалению.
Как семья или пара нет. Но между вами будет общение. Скорее всего касательно деловых вопросов.
Вы разные, вместе сложно быть — скорее нет
Добрый вечер.
Запутанные очень на данном этапе отношения.В данный момент присутствует расчет, выгодны больше для какой-то из сторон. Учитывая то, что у мужчины прослеживается стойкое желание «отгородиться» и подозрения в обмане, то думаю, вы дали какой-то повод. И расчёт как раз исходит от вас (что-то связано с ребенком)
Возобновление и продолжение отношений будет, у обоих сильное влечение.Какое-то время будет такой вот бег по кругу… будете сходиться-отдаляться. Но в целом уклон на семью идёт, как итог.
Поэтому да, будете.
холод чувствую в отношениях.… быть в розь
Здравствуйте! Если ситуацию отпустить, то нет.

Если за отношения бороться, то да.
Сейчас в отношениях кризис, в результате которого будет либо расставание, либо укрепление отношений.
Но для укрепления потребуется труд, а главное понимание, что ухудшает ваши отношения
Постарайтесь не теребить прошлые проблемы а как бы начать с чистого листа -  Вашим отношениям нужен свежий воздух, новый взгляд и новые чувства.
Не опускайте руки, все поправимо.....

Удачи Вам!
холод чувствую в отношениях.… быть в розь
Ваше дальнейшее отношение зависит от Вас обоих, не обращайте на мнение окружающих, поступайте так как Вам подсказывает Ваше сердце.Удачи!