Любовь и расставание! - вопрос №114739

Здравствуйте! Меня зовут Регина! Чуть больше месяца назад я рассталась с парнем, точнее мы поругались и он меня бросил! Я долго не могла с этим смириться и до сих пор целыми днями, ночами я думаю только о нем (2,5 года были вместе).Мы планировали семейную жизнь, я люблю его и видела как он любил меня! Я понимаю что скорее всего ужевсе кончено, но в душе живет какая то надежда, что он еще вернется, потому что я жить без него не могу, меня только родители сейчас держат и всё! Помогите, подскажите пожалуйста!!! (сердце болит, душа ноет) Вернется ли он, будем ли мы вместе?! Я: Регина 12.11.1988, 11:05; Россия, Татарстан, г. Нижнекамск. Он: Ильдар 30.10.1987; Россия, Татарстан, г. Нижнекамск.

Ответы

Здравствуйте.

Есть вероятность, что ещё попробуете восстановить отношения, но, к сожалению, ни к чему особо это не приведёт. «Нельзя войти в одну воду дважды.»