Свидание. Да или Нет. - вопрос №1147624

Знакомство в интернете. Столько отшила и уже даже скучно знакомиться.
Поддалась на одно свидание, так, просто поужинать…. Утром согласилась, в обед передумала….

Желания идти нет. Мучает вопрос, а может все таки стоит сходить, разнообразить скучный вечер, когда всегда одно и тоже?

Почему вопрос в разделе «Гадания», а чтобы знать, стоит ли игра свеч.

Спасибо.

Айнур 15.08.80

он…. Дамир… больше ничего.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сходите конечно, вас никто   не съест
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите, стоит. Собеседник приятный.

@ SOFIA CHERNAYA