Здравствуйте! Меня зовут Анна 19.02.1975Москва Вернётся ли ко мне Алексей 02.09.1973 Москва, а вообще я выйду когда нибудь замуж?Спасибо за ответ! - вопрос №1147713

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, Вы выйдете замуж, два года по срокам на осуществление этого.
С Алексеем общение видно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, нет… не вернется… Но вы еще можете быть счастливы с другим мужчиной… Замужества не видно… Но в паре будете… одна не останетесь…
Здравствуйте. В будущем вас, к сожалению, не вижу вместе. Замуж вы выйдите, официально.
Здравствуйте.

Он может вернуться, при условии, что сохранит с вами нормальное общение. Но это условие не соблюдено.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично