Почему консультируйте платно, если в рекламе написано, что бесплатно??????? - вопрос №1147779

Ответы

Здравствуйте Татьяна!

В рекламе написано, что консультация начинается бесплатно, это нужно для уточнения темы, согласования запросов клиента в отношении результата, чтобы клиент мог убедиться, что попал к нужному специалисту, а дальше услуги платные. Деньги — это самый простой эквивалент оплаты работы. Если вы что-то берете, то извольте что-то отдать — это закон обмена энергии. В метро вас не пустят без оплаты, согласны? Почему тогда люди, которые владеют врожденными дарами, учились, имеют опыт, знания, вам что-то должны без оплаты? И если вы не готовы что-то заплатить за информацию, которая вас интересует, то можно сделать вывод, что результат для вас не важен, не имеет ценности… почему тогда он должен быть важен кому-то другому кроме вас? И потом сладкое слово «ХАЛЯВА» — это только начало длинной цепочки причинно-следственной связи, где в результате все равно заплатите, пусть в другом месте и в другое время, но в 3 раза больше, и скорее всего уже не деньгами, а чем то более дорогим… По-этому лучше заплатить сразу и спать спокойно зная, что вы никому не должны и никто не придет за оплатой своего труда в самый неподходящий для вас момент :)

Если кто-то консультирует только бесплатно, то это уже его задача отдавания долгов, которые когда то наделал и вот так платит сейчас.

С уважением Малио

в разделе общих вопросов вам отвечают бесплатно… если же вы идете на прием к выбранному эксперту… то за это платите… ведь для вас индивидуально будет работать специалист… по вашему заказу…