GOOGLE MAPS: Есть организация, предоставляющая услуги организациям по всему миру, как мне, создать свою карту и вставить на свой сайт, чтобы на ней... - вопрос №1147847

была отмечена а) моя организация б) взаимосвязь с организациями, которым она предоставляет услуги в) по наведению на другую организацию появлялся балун с фото и текстом о том, что Мы для этой орг. сделали?

Ответы

Карту вставить легко, обозначить вашу организацию — тоже без проблем. Даже добавить другие организации можно, но вот с информацией по наведению сложновато… Хотя попробовать можно. Пишите в чат — посмотрим.