В отношениях с мужчиной 6 лет...не знаю что думать... Какие чувства, планы мужчины в отношении меня? Будет ли предложения жить вместе, выйти за него замуж и общие дети? Или все эти годы прошли зря? - вопрос №1147944

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
В данный момент в ваших отношениях прослеживается рутина, равнодушие, привыкание, отсутствие страсти.НО. Мужчина к вам стремится, рассчитывает на долгие отношения, их продолжение. Действия с его стороны будут, так что предложения можно ожидать, думаю.
На что хочу обратить внимание, так это на Вас. Как раз у вас сильные сомнения сейчас, а нужно ли вам все это, чувство, что хорошее в прошлом и не повторится.
Поэтому я бы посоветовала разобраться в себе.
Еще раз по поводу перспективы брака, она есть, хорошие стабильные отношения, приносящие радость.
Единственно, что у всех людей со временем возможно «угасание чувств», этот огонь надо поддерживать двоим.
Всего самого хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В данный момент в ваших отношениях прослеживается рутина, равнодушие, привыкание, отсутствие страсти.НО. Мужчина к вам стремится, рассчитывает на долгие отношения, их продолжение. Действия с его стороны будут, так что предложения можно ожидать, думаю.
На что хочу обратить внимания. так это на Вас. Как раз у вас сильные сомнения сейчас, а нужно ли вам все это, чувство, что хорошее в прошлом и не повторится.
Поэтому я бы посоветовала разобраться в себе.
Еще раз по поводу перспективы брака, она есть, хорошие стабильные отношения, приносящие радость.
Единственно, что у всех людей со временем возможно «угасание чувств», этот огонь надо поддерживать двоим.
Всего самого хорошего.