Здравствуйте! Скажите пожалуйста : Когда у меня закончатся денежные проблемы? И когда у меня появиться новый источник дохода? Ольга,03.04.1968,с.Жеребцово,Хабаровский край,Комсомольский район,ночью 3 - вопрос №1147962

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за интересный вопрос и полные данные рождения, что очень ценно для анализа ситуации. Чтож, Ваша карта судьбы действительно не особо располагает к денежному изобилию. По-крайней мере сказать, что когда-либо в своей жизни Вы были полностью удовлетворены материальным состоянием, трудно. Элемент «богатства» в принципе отсутствует в карте. Однако, он придёт в недалёком будущем, финансовое положение ощутимо улучшится, «дышать» станет легче и источник дохода появится. Следующий, 2015 год, создаст благотворную почву, то есть конкретно будете обзаводиться способами стабильных финансовых потоков, а в 2016 будете собирать «урожай», придут существенные деньги, которые очень Вас порадуют. В целом по итогу будете вполне довольны.  Сейчас идёт такт (10-летка) где Вы постоянно чему-то обучаетесь, получаете новые, ранее не знакомые Вам знания, вполне вероятно что даже эзотерические. В будущем так же много учёбы будет, образование будете получать, так сказать облагораживать свою материальную почву. Плоды обязательно будут, так что не отчаивайтесь и не унывайте — в 2016 денежным проблемам придёт конец. Удачи Вам, Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!
У вас в течении 8 месяцев будет новое деловое предложение и материальное положение улучшится. Но поскольку вы не в лучшем периоде удачи, вам нужны денежные активации, чтобы увеличить денежный поток.
Удачи