Здравствуйте.Затопили соседей по неосторожности.Ребенок искупал котенка.Через некоторое время пришел разъяренный сосед,начал говорить гадости и по... - вопрос №1148133

моему пожелал нам смерти.Топим мы их к сожалению не один раз.Нас топили сверху и к ним вода текла, потом у нас труба прорвалась а тут что так из-за ребенка случайно.Спустились к нему извинились, дали денежку, брать деньги не хотел но взял.Но на душе все равно тяжело.Что делать? Как защитить свою семью от негатива?
Вопрос задан анонимно
13.08.14
4 ответа

Ответы

могу предложить вам поставить хорошую защиту на вашу семью.и негатив вам будет не страшен.
13.08.14
Сами можете защитить свою семью от негатива. Можжевельник, чертополох, иглы, ножи, гвозди, лимон, соль-любое средство. Ссылка вам в помощь http://www.money-magic.ru/zaschita-doma-ot-negativa.html. А соседям просто желайте добра, светлая энергия отгонит зло быстрей, страхи же наоборот привлекут беды.
13.08.14
«Негатив» здесь ни при чем. Текущая вода, прорыв труб — уходящие деньги в пустую, ищите, где вы и как неправильно распоряжаетесь деньгами в вашей жизни, где не принимаете их. Также, чувство вины, не нужно перегружать себя им, и еще, видимо, когда деньги отдавали, пожалели, а это — неправильно, нужно отдать без нагрузки.
14.08.14
прежде всего желательно перестать топить.)  далее следует провести очистку всей семьи и квартиры  от уже вброшенных в вашу сторону негативных эмоций.  далее нужно ставит защиту на обитателей и жильё.
25.08.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store