Здравствуйте.Затопили соседей по неосторожности.Ребенок искупал котенка.Через некоторое время пришел разъяренный сосед,начал говорить гадости и по... - вопрос №1148133

моему пожелал нам смерти.Топим мы их к сожалению не один раз.Нас топили сверху и к ним вода текла, потом у нас труба прорвалась а тут что так из-за ребенка случайно.Спустились к нему извинились, дали денежку, брать деньги не хотел но взял.Но на душе все равно тяжело.Что делать? Как защитить свою семью от негатива?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

могу предложить вам поставить хорошую защиту на вашу семью.и негатив вам будет не страшен.
Сами можете защитить свою семью от негатива. Можжевельник, чертополох, иглы, ножи, гвозди, лимон, соль-любое средство. Ссылка вам в помощь http://www.money-magic.ru/zaschita-doma-ot-negativa.html. А соседям просто желайте добра, светлая энергия отгонит зло быстрей, страхи же наоборот привлекут беды.
«Негатив» здесь ни при чем. Текущая вода, прорыв труб — уходящие деньги в пустую, ищите, где вы и как неправильно распоряжаетесь деньгами в вашей жизни, где не принимаете их. Также, чувство вины, не нужно перегружать себя им, и еще, видимо, когда деньги отдавали, пожалели, а это — неправильно, нужно отдать без нагрузки.
прежде всего желательно перестать топить.)  далее следует провести очистку всей семьи и квартиры  от уже вброшенных в вашу сторону негативных эмоций.  далее нужно ставит защиту на обитателей и жильё.