В этом году несчастья сыпятся на мою семью одно за другим. - вопрос №1148225

1000 p
В этом году несчастья сыпятся на мою семью одно за другим. В марте умер мой первый муж, ему было 55 лет, и его смерть была большим ударом для детей и меня. До конца так и не понятна причина смерти. Резкое падение гемоглобина, но кровопотери не было и вскрытие причину не выявило. Его смерть пронесла детям большие проблемы, связанные с их работой и доходами. Потом в июне обокрали дачу, у нас за все 20 лет ее существования летом ни разу по дачам не лазили, только осенью и зимой, уехали-то всего на два дня. Воров спугнул сосед, Убегая вор потерял документы на машину, на которой они приехали. Потом сильно воспалился локоть у моего нынешнего мужа. Пришлось делать вскрытие гнойного бурсита, а через три дня началось из этой раны мощное кровотечение, потерял больше 2л крови. В больнице потерял сознание, начались конвульсии, думала, что я его потеряю. Всю ночь просидела около него в больнице и молилась, Бог миловал, Локоть практически здоров.14 июля умер отец первого мужа, умер не зная, что его младший сын умер в марте, ему не говорили, боялись, что не выдержит. А на днях моего нынешнего мужа в губу укусила оса. А у него аллергическая реакция, Давление резко упало, отек, крапивница. Сделала уколы, прошло. Я уже не знаю, чего еще ждать мне и моим детям. Кончится ли черная полоса? Или может кто-то очень сильно желает моей семье зла? Возможно. это моя мама, которая последние года, в связи с деменцией желает мне и моему мужу всего плохого, или соседка в доме, которая умудрялась все время приходить со своими проблемами во время ужина и ей муж высказал свое недовольство, или соседи по даче, которые все года нормально с нами общались, а в этом году, после рождения у них внука ведут себя странно, или мы что-то в этой жизни делаем не так? Очень бы хотелось понять, что происходит, за что нас так Господь наказывает. Меня зовут Людмила, родилась в Москве 28.02.1959г., время рождения не знаю.

Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Вообще-то причины неудач лучше всего «читаются» по фото… Разложила карты на вас… Мне показывает, что тут без чужой помощи не обошлось… Кто-то «приложил руку» и теперь- пожинаете плоды… Но, повторюсь… нужна полная диагностика с фото вашим… да и вашего мужа нынешнего тоже
Здравствуйте, дорогая моя в вашей жизни некая черная полоса имеет место быть. Но она пройдет и уже осенью все наладиться, а события ни как не связанны ни с кем, просто они должны были происходить. А что касается сглаза, такое есть. Вам стоит попробовать каждый день пить святую воду и еще кое какие ритуалы проводить. Обратитесь в личный чат. Удачи))
У вас обыкновенный переклада негатива, просто на вас переложили порчу, достаточно сделать чистку, будет интересно напишите, я вам распишу что делать,
я уже писала что на вас порча.а вы мне влепили минус.не хотите смотреть правде в глаза можете ставить тогда еще один минус!!!
Открыл карту комбинация пиков показывает явно у вас порча есть в семьи.семейная порча это большее похож на проклятия  поражает всех.все это НЕ случайность. карта тоже говорит. еще дорога закрыто 6 бубен 8 бубен 9 пик. последние карта король то есть мужчина и туз пик. его поражает что то это в будущем. не хочу вас пугать но то что вышло это серезьно.читаете мантра формула заговор  от порчи от негатива и молитесь Богу .
Здравствуйте, Людмила.
Однозначно это порча и чистить нужно всю семью и дом, где живете, ставить защиту. И чем быстрее, тем лучше.
Всего Вам доброго.
Внешние травмы и  не совйственные вам вещи чаще всего происходят от вмешательства третьих лиц. Обычно человек чувствует что цепочка таких событий  не укладывается в его жизненный ритм. Можно предположить, что вы стали кому то неугодной и на вас пытаются влиять таким образом. Но желательно посмотреть по фото, что бы четко определить. что сделано как сделано и кем сделано и как от этого избавится.
плохой предсказания никому не нравится и  горькая правда никому не нравится

карта точно показал что… что то поражает короля мужчину туз пик рядом с ним в будущем

вот посмотрим я вас предупруждал

а минус не заслуженно было я что виноват что ли если так вышло порча проклятия

Здравствуйте, Людмила. Для того, чтобы просмотреть всю семью, нужны их данные. Диагностика вас на таро Теней показывает  смешение причин  - кармических и негативное влияние со стороны. Это не ваша мама.
Здравствуйте. Поддерживаю эксперта  Илону — порчи нет, у Вас хорошая защита, хотя воздействовать пытались, раз карты показывают, что защита отбила. Но вот все перечисленные события действительно с порчей не связаны. Скорее это расплата за грехи — Вы или Ваша семья обидели нескольких женщин. Действительно Вас осуждают, обсуждают и сглаживают. Все-таки поставить защиту не помешало бы. С уважением.
Здравствуйте, Людмила. К сожалению, на Вашей семье действительно порча, сделал её человек из ближайшего окружения (т.е. Вы его знаете), пришла порча в Вашу жизнь из-за мужчины. Вам срочно нужна чистка и оберег, чтобы это остановить… Не затягивайте, порча «зеркальная» — это не просто «чёрная полоса».  Храни Вас Бог!

Хм-м...

Полагаю необходимым обращение к сильному эксперту, который справится с масштабной порчей.
А она естЬ.
И далее, что прискорбно, если не принятЬ сейчас меры, не видно окончания тёмной полосы, проблемы будут — само по себе такое не уходит, Вы уж извините, Люда! Причём на мужчин идёт удар, увы(

Приглашаю Вас в чат, но не я такое смогу убратЬ и защитить Вашу семЬю — я с чёрной магией не работаю.
Смогу Вам, чтоб не искали, не металисЬ, подсказатЬ мощного Мага, который точно Вам окажет необходимую помощЬ.ЕСЛИ захотите, конешно, обратитЬся.

ТолЬко хорошего вам всем желаю и скорейшего оздоровления ситуации!!!

Вас осуждают люди, что не подождали «вдовий» год, «выскочили» замуж. Не в обиду вам, не обижайтесь. Но вы поступили правильно, иначе, могли остаться одной. По фото вашим можно больше увидеть. Что делать: молиться богу, не воспринимать как наказание, снимать осуждение, проявлять терпение к близким и к превратностям судьбы. Как подтверждение, в случае улучшений со здоровьем второго мужа, вы можете понять, что покаяние и молитвы помогают. Что с первым мужем и со свекром так, это по их роду надо смотреть и по данным.  Насчет соседки: действительно не стоит «закусывать» и «запивать» проблемами соседки. У второго мужа только от этого с губой так было, с локтем — из за осуждения людей. Но, защита у него есть, плохое ушло. Насчет мамы вашей: материнские «пожелания» очень сильные.

В любом случае, годовщину после смерти близкого человека пережить тяжело, это у всех так. Как говорится, пришла беда — отворяй ворота… У детей что так: понятно, умер папа, теряют поддержку рода. Но, желаю вам выстоять, вы справитесь, все таки силы найдете. И главное, переставайте думать на такие темы, что кто то может вам вредить, а то мыслями начинаете притягивать дальше. Постепенно начнет налаживаться у вас в семье.
Доброй ночи! Я всё таки не буду спешить с выводами, поскольку нет фото, только фото даст 100% ответ на вопрос о наличие либо отсутствие негатива, порчи, либо иного воздействия.По раскладу идёт череда неприятных событий ни как не связанных между собой, кроме как смерти Вашего первого мужа и проблемами детей, связанных с работой и доходами — удар и подавленное психологическое состояние естественно отразились на всех сферах жизни, они ведь отца потеряли, причём неожиданно, безусловно это огромнейший стресс и удар, отразившийся на многом.Все остальные события никак не связаны между собой.Кража на даче — от этого не застрахован никто, до случая.Этот случай произошёл.Бурсит к мужа — вероятно он занимается работой, которая связана с подъёмом тяжестей, результатом чего и стал бурсит, а гнойный, потому как затянул, не обращал внимания на боль, думал само пройдёт, мы все этим грешим.Укусила оса — так лето на дворе, это сплошь и рядом и аллергиков тьма тьмущая.Лично я по раскладу не прослеживаю связь между этими событиями.Чёрная полоса закончится уже к октябрю месяцу и всё нормализуется, встанет на круги своя.
Удачи и благополучия!
Людмила, здравствуйте!

Порчи нет, других воздействий также нет. Мама и соседка то же ни при чем.
Кармический период идет, сложный, буквально все сметающий на своем пути. Провоцирует конфликты (вплоть до судов), потерю работы, денег, иногда жилья… По здоровью бьет. Все это идет отработка кармы — в том числе прошлых воплощений. Напишите мне, я расскажу, как такой период нужно проходить, что нужно делать и не делать, чтобы выйти с наименьшими потерями.

Всех Благ!
Здравствуйте Людмила!
Так бывает, ряд неблагоприятных факторов накладываются друг на друга возникает череда неприятностей. С астрологической точки зрения у вас сильные негативные аспекты высших планет к Южному узлу, это узел связан с кармой, с прошлым. В особенности Уран разрушает ваше прошлое, неблагоприятно сказывается на настоящем. Нужно что-то поменять вам в своей жизни, в отношении к жизни.
Удачи

Добрый вечер, Людмила. Такая череда неудач и потерь не может быть совпадением. Насколько я вижу негатив все же идет со стороны очень близкого вам человека — матери, поэтому это так сильно отражается на вашем состоянии и состоянии ваших близких. Это очень нехорошая ситуация, лучше поработать над тем, чтобы ее исправить.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Все се началось со смерти вашего первого мужа. Во смерти никто не виноват. Все последующие что происходило — это просто виноваты вы сами. Вы настолько тяните на себя весь мусор что есть, что это прямо как приглашения для всего плохого. Вам просто необходимо чистить себя и помещения. Все с этим и закончится.

Благодати вам !
Здравствуйте.
Негатив приличный, порча имеется скорее всего.
Источник находится рядом.
С Вашей ситуацией нужно масштабно работать.
Читайте молитвы, если приемлимо, это поможет.
Всех благ.
Добрый день. У Вас все идет кармическое.Так бывает. Если уходит из жизни энергетически сильный человек, то те, кто под его защитой находились, начинают какое то время наказываться.То есть возникают либо проблемы со здоровьем, либо материальные.  То есть муж своей энергетикой прикрывал нарушения ваши.Если из семьи уходит человек с низкой энергетикой(который висит на энергиях родственников), то чаще всего там наступает облегчение.

Вы человек верующий. посмотрите, что в этой жизни вы делаете не так относительно вашей религии. Может смысл есть поблагодарить Бога за данные испытания и настроиться на перемены к лучшему. И перемены настанут.

С уважением, Лада.
Влияния извне не вижу вообще, негативная программа стоит внутри вас- энергия накопилась и нашла выход, что и повлекло за собой вот такую череду событий. Вам необходимо четко отслеживать свое состояние, т.к. эмоциональные всплески могут иметь негативные последствия. Толчком послужила смерть мужа- вы накрутили себя что не надо было делать, смерть это естественный процесс и от этого никто не застрахован, и его время пришло… но ваши переживания по этому поводу сделали и делают свое дело- притягиваются и другие негативные события. Я бы сказала- вам нужно навести порядок в своих мыслях, т.к. они начали материализоваться.
Добрый день! Целенаправленной порчи на вашу семью нет, а все эти неприятности просто совпадения. Бывший муж уже болел с нового года и не  обращался в больницу.Воровство на  даче -эти воры несколько дач успели в вашем районе обчистить, а залезли к  вам заметив, что людей нет там. У настоящего мужа все эти проблемы по здоровью череда случайностей никак не связанных с предыдущими событиями.Отец первого мужа умер от старости и продолжительной болезни.А проклятья при слабоумии, которые желает вам  ваша мать не имеют никакой силы.Соседка сама измучена своими мелкими проблемами и  поэтому опасности вам не представляет.Дачные соседи -они ничего против не имеют, а просто не особо хотят общаться с  вами. Все эти события просто сложились в один промежуток и  поэтому  вы на  них обратили внимания — хотя осторожность и внимательность вам в этом  году не  помещает.
Успокойтесь!.. не всё так страшно как вам кажется. да некий негатив есть., это  же жизнь . когда всё гладко -тоже противно жить и неинтересно. Причина в Вас. Вы упали духом  в день смерти мужа и всех за собой потянули. —  это обычное природное распределение энергии. Смерть тестя- время пришло…
Дачу обокрали- раноилипоздно у всех это случается. У сына укус- тоже нет ничего плохого. теперь Вы знаете что надо остерегаться. Соседи оп другому относятся — у них жизнь и сознание поменялись и времени меньше стало.вот и результат .
 Надо бы ваше фото для уточнения и просмотра «пожэеланий.» Но корни неприятностей искать надо в смери мужа и в Вашей  гипер способности сгущать события плохие
Здравствуйте негатив на вашей семье есть это точно, но просмотреть от кого и зачем можно только по вашей свежей фотографии снять его и сделать защиту.
Людмила здравствуйте! Год приносит вам  испытание по судьбе, заложено(  не из легких… Не  думайте-это не сглаз и не порча или  еще что то в этом роде… Самые сложные периоды  вы  прошли, но на этом еще  к сожалению не закончено( Тяжело  будет, но вы справитесь… До  конца  сентября еще  возможно что то  произойдет, потом  вроде бы не вижу  трагических  моментов… Потерпите  немного… Все наладится! удачи вам…
Порчей веет, но нужно смотреть по фото
Наличие порчи есть, нет наказания от ГОСПОДА.Не вините его.А порча есть и довольно сильная, кладбищенская.Отсюда и смерть мужа.Не тяните, пока еще кто не умер!!! Порчу снимать надо и чем быстрее, тем лучше.
Здравствуйте.Никакой порчи тут нет и соседка не при чем, негатив идет от матери, что она желает, то и получаете. Вам нужно ставить защиту и мужу тоже. Выбирайте мага и работайте, не тяните с этим. Удачи вам!
был дурной сглаз, это можно считать сильной порчей, кто-то очень сильно пожелал зла и мысль этого человека материализовалась, обычно это останавливается когда тот человек, который это сделал приходит в норму и когда он не злится больше или прощает, сложнее если человек, который в большой ярости проклиная кого-то умирает, то уже очень сложно что-то изменить, в вашем случае я думаю всё вскоре нормализуется, уже было много негативных событий, и это должно остановится
В прогрессивном гороскопе Луна около двух лет находится в знаке Скорпиона, вот и несчастья, в октябре-ноябре она уйдет на соединение с планетой благодетелем-Юпитером, счастье найдет вас, все постепенно нормализуется
Здравствуйте, Людмила!
Проблема в Вашей маме. Она носитель программы проклятья. С ее уходом Ваша семья освободится от всех бед. Она последнее колено.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте! Причина — ваша сложная кармическая нумерология — 28.02.1959г.- 36 «Крест» — вы своей Судьбой и жизнью несете и отрабатываете свой крест Судьбы по мужской кровной линии вашего рода аж до седьмого колена — вы представитель 7 -го поколения и на вашей жизни эта отработка заканчивается, поэтому и сложно очень! Дополнительно еще сложная карма рода по женской вашей кровной линии и наносной негатив, который к вам пришел из каким -то письмом, бумагами от друга (подруги) детства, что поставило вас на путь выбора и сомнений, полностью вас заблокировало энергетически во всех жизненно важных направлениях. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Что бы снять порчу, нужно знать как ее наводят. Негатив есть, и большой, во многом виноваты вы сами. Если желаете можете написать я вам объясню. За беседу и консультацию я с вас денег не возьму.

@ SOFIA CHERNAYA