Добрый день!! В последнее время мне снятся беспокойные сны , действительно ли они меня о чем то предостерегают, т.к темы в них разные : - вопрос №1148548

например что я и мои подруги встречаемся на базе отдыха и оказывается что мы все в разводе (по разным причинам), я задаю вопрос- " это что, кризис нашего возраста? " краски не яркие, настроение во сне спокойное.
в другой день: снится бабушка мне не знакомая но очень реальная и говорит «Жить ты будешь долго и умрешь не скоро, но будут у тебя проблемы с печенью и грудью»
на след. день сон: какой то мужчина мне не знакомый, говорит что все познается через боль и я испытываю жуткое ощущение о грядущей смерти близкого человека.

Ответы

Сны ваши-пусты… Просто вы заняты мыслями и Ваш мозг не отключается во время сна, переваривает информацию. Всего Вам доброго, ярких и позитивных  снов!
Думаю, Вы только недавно осознали, что любовь не бывает вечной, и сны являются отражением данного осознания.
По поводу частей тела — тут, скорее всего, прямая подсказка. Хотя в снах все обычно является в преувеличенном виде. Помните, что профилактика и здоровый образ жизни предотвращает болезнь. Здоровья и всех благ!

Неонила