Нравлюсь ему? Что чувствует или чувствовал (когда виделись) ко мне? - вопрос №1148735

Как он относится ко мне, погадайте пожалуйста. Видела, общалась с ним всего несколько раз, но помню, что поразила в нем какая-то его внутренняя сила, ощущение его мудрости не по годам, может это конечно мое заблуждение, что нравилась ему. Живу теперь вообще очень далеко от него, в другом городе, но иногда почему-то просыпается желание с ним поговорить или написать, но как начать разговор не знаю. Алексей (1987), Мария.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что чувствует Алексей к вам? ответ: БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Для продолжения этих отношений не хватает силы притяжения и любовной химии.
Ангелы любви с сожалением посылают вам эту карту в ответ на вопрос о состоянии ваших отношений. У того, о ком вы спрашиваете, есть много качеств, которые вы находите привлекательными. Однако, для того, чтобы разжечь такую страсть, о какой вы мечтаете, вам не хватает взаимного влечения. Ваши отношения больше похожи на игру в кошки-мышки, в ходе которой один партнер постоянно прячется и исчезает. Никому из вас не нравится такое распределение ролей, ставшее результатом недостаточно сильной любовной химии.
Возможно, вы искренне любите друг друга, что само по себе может стать фундаментом прочных долговременных отношений, но чувствуете, что вам не хватает какого-то компонента, и эта карта открылась лишь для того, чтобы помочь вам понять, какого именно.
Любые отношения между людьми — это результат совместного действия соединенных энергий. Вы не можете полностью контролировать фактор притяжения, но вам вполне под силу направить его в нужное русло. Иногда причиной вашего вовлечения в нездоровые отношения становится болезненный опыт, полученный в детстве, потому что в попытке залечить полученные травмы вы пытаетесь воссоздать исходную ситуацию. Вместо этого вам следует попросить ангелов помочь вам повысить частоту своих духовных вибраций, чтобы вы могли притянуть партнера, который действительно вам подходит. Вы заслуживаете отношений, построенных на основе взаимного уважения и влечения, поэтому не жалейте сил на поиск и привлечение партнера, обладающего этими качествами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Алексея к Вам глубокие чувства, в дальнейшем крепкие и прочные отношения.Удачи!

Заславская Елена