К чему снится одевать на шею длинную золотую цепочку и потом делать её меньше, одевая через шею пару раз ? и ещё снился кулончик в виде маленьких красных губ. - вопрос №1148749

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одевание золотой цепочки — «вешать» на себя много обязательств. Делать меньше — от части обязательств откажетесь.
Кулончик — к романтическому знакомству, яркой встрече.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы можете повесить себе хомут обязательств…
Цепочка с кулоном во сне указывает на непосильную ношу, которую добровольно взвалил на себя спящий человек. Скорее это будут обязательства, касающиеся ваших взаимоотношений с мужчиной.