Сколько времени требуется на изучение карт таро ?(хочу научится гадать)Солнце - вопрос №1148893

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Учатся на раскладах, сначала изучить сами карты и их значение, потом расположение карт с другими.Руки как говорится набиваются годами.Но самое главное это задать правильно вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Для настоящего изучения карт, требуется вся жизнь!

Натали