Ответьте,пожалуйста,по чьей вине бездействие по расследованию кражи,совершенной у меня 10 апреля сего года,хотя приближенно к истине.Я теряюсь в догадках.Уголовное дело то для начинающего следователя. - вопрос №1148898

Ответы

Добрый день! Напишите заявления в прокуратуру об без действий!
Здравствуйте! Бездействие происходит со стороны следствия., потому что следствие уже вышло на этих людей, и возможно ваши средства найдены и разделены, но это все тайная завеса — а Вам дают ложную информацию — надеясь со временем закрыть это дело. Те кто это совершил — находятся в контакте с орг. влас. Мудрости Вам и Счастья!!!