Ставропольский край

Срок хранения документов ( выплата возмещения вреда ) в Райсобесе на ликвидаторов ЧАЭС - вопрос №1149210

Лучший ответ по мнению автора

Организации, не являющиеся источниками комплектования государственных, муниципальных архивов, хранят документы постоянного срока по Перечню типовых управленческих документов следующим образом. Государственные, муниципальные организации — 10 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вас интересует вопрос взыскания в судебном порядке сумм возмещения вреда причиненного здоровью напишите мне у меня большая практика по таким делам.