здравствуйте.чем считать украденную сегодня у меня сумку с продуктами-откуп от неприятностей или результат ротозейства? откуп ведь делается... - вопрос №1149249

целенаправленно? оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

это откуп за грехи ваши… просто скажите так… Спасибо Господи что взято продуктами.Аминь +
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана!

Можно назвать не откуп, а хорошо, что взяли продуктами, а не чем-то более важным. За что-то расщитались :)

С уважением Малио

Здравствуйте, Оксана!
Человек предполагает, а Бог располагает. Скорее всего, где-то в течение последнего года, Вам что-то досталось «бесплатно» и Ваши хранители решили Вас от этого бесовского дара отвести. Материальная потеря оплатила то, что Вы получили без оплаты. А бес мог бы и чем-нибудь другим взять. Целенаправленный откуп делается при определенных ритуалах. А такие спонтанные это уже решают Высшие.
С уважением, Вероника Варно
Доброго здоровья !
Как не странно, но именно в вашем случае это выглядит как жертвоприношение.

Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: «Спасибо, Господи, что взял деньгами! »

благодати вам !
Просто могли забрать чем то то другим…

@ SOFIA CHERNAYA