" Мой любимый мужчина влюблен любит меня?" - вопрос №1149692

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста. Мой любимый мужчина в меня влюблен сильная. глубокая, настоящая любовь у него ко мне. Хочет ли он быть со мной рядом, думает ли он обо мне или о нас, сердцем он мой, дорога, любима. важна, нужна ему, готов ли он ради меня на серьёзный шаг, крепкая между нами связь. взаимная у меня любовь с ним возможен между нами серьёзные отношения, или брак и семьяс ним, мой ли он мужчина по судьбе и по жизни моё ли он счастье, не скрывает ли он от меня свои истенные. настоящее чувства любви. как скоро мы с ним будем с ним вместе. что нас связывает с ним7 ( Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина. 24.04 1987 года.)

Ответы

Катя Вы все это серьезно спрашиваете? Вот все что перечислили, Вы думаете такое есть на самом деле? разочарую наверно Вас нет ничего даже близко из того что вы перечислили… у него вообще другая.С вами будущего нет.