У меня открыто виденье на уровне ощущений тела. Всякий раз когда допускаю какую-либо (даже мелкую) ошибку в мыслях (!), действиях, когда хочу начать... - вопрос №1149898

работать, когда проявляю малейший признак слабости или просто вспоминаю что-то плохое, я начинаю ощущать на своем теле чьи-то тыканья в тех местах где это наиболее неприятно, унизительно, дразнения. Не знаю что это — субличность, программа на энергетике, сущность, заблудшая душа, но очень хотелось бы избавиться от этого, т.к. уже 3 года терплю эти издевательства (началось это воздействие после намерения совершить суицид). Кроме тыканий чувствую постоянную/ беспричинную боль, быстро перескакивающую с одного участка тела на другой. Может ли кто-либо сказать, что меня мучает и помочь избавиться от этого (за плату)? Анна, 13.10.89г., (родилась в Минске)
15.08.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
У Вас идет подселение сущности. В момент мыслей о суициде человек открывает доступ к своему ментальному телу всяким серостям. У Вас затемнение верхней части тела, от лопаток и выше головы. Эти серости будут Вас изводить. Можно устранить их.
С уважением, Вероника Варно
15.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store