Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, будет ли удачной предстоящая поездка? Что она принесет? Дата рождения: 12.06.1987. Спасибо. - вопрос №1149914

500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поездка пройдет очень удачно, просматривается активность, динамичность, в целом, поездка пройдет на подъеме сил и положительных эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поездка принесет вам хороший жизненный урок, опыт, который вы впоследствии сможете использовать, на данный момент есть полет души, идеализация и это хорошо, это знак, что вам очень нужны данные события, даже если не будет до конца удовлетворения и полного осознания, это в любом случае движение вперед именно через отношение к ситуации, настрою на саморазвитие и самовыражение.
Здравствуйте.

Поездка принесет вам волнение и сердечную тяжесть. Приготовьтесь к тому, что она будет неудачной. Это коротко и ясно если. Без утешений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

на 80 %
Здравствуйте, поездка будет удачной, принесет массу впечатлений и позитивное настроение.
Только положительные  эмоции, новое знакомство
Здравствуйте! Поездка обещает Вам, что Вы справитесь с намеченной задачей, но эмоционально Вам придется немного понервничать. В Ваших ожиданиях поддержкой Вам будет внимание и содействие серьезного мужчины.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Да поездка будет в целом удачной. Кроме новых впечатлений, она принесет вам так же деловую выгоду. Много новых знакомств, контактов.
Удачи
доброго вечера! поездка принесет радость, чувство общности, много знакомств.удачи!
вы не получите что ожидаете от поездки, вы отказываетесь сейчас от чего то ради поездки, вы совсем не слушаете свою интуицию.
вы поедите туда куда хотите, но там вы сделаете не правильный выбор, не послушаете свой внутренний голос
вы будете пассивны там, вы не будете смотреть в правде глаза.
будет такая ситуацию где вы не заходите видеть правду
Нормальная, даже хорошая поездка, проблем в ней не будет.
поездка будет удачной
поездка будет нормальный парен видно с вами просто разговор общения.не могу сказать все отлично будет но нормально.общения знакомство вас порадует. с вами еще видно девушка подруга.радостно будет.
Здравствуйте.поездка пройдет удачно.почему то эта поездка связывается у меня на картах с молодым человеком, он очень ждет и будет искренне рад вашему приезду.он очень положительно настроен к вам.так же и вы к нему, удачи вам.принесет очень хорошее будущее вместе.Напишите если нужна консультация.
    Здравствуйте, поездка состоится, не всё будет  так гладко, как хотелось бы .
Будут и положительные моменты, а так же вижу нервное напряжение и  переживания чересчур бурные