Здравствуйте Уважаемые эксперты! Хотела задать вопрос как скоро я выйду за муж (и выйду ли) 15.05.1983 г. Александра Москва - вопрос №1150131

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

15.051983 Александра в Москве родилось несколько сотен девочек, и представляете, у них у всех судьбы разные.

Многие уже замужем, кто то вовсе не собирается,

 Поэтому если Вы хотите действительно что то узнать про себя.то для этого составляется натальная карта, на основании даты, точного времени и места рождения.

и в режиме индивидуальной консультации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра!
Брак у вас возможен в 16 году. Для более точного ответа нужны дополнительные данные.
Удачи
Здравствуйте, выйдете замуж, очень удачно при том)) Официальный брак в течение ближайших трех лет