Здравствуйте!у меня проблема в личных отношениях,мне 41 год и я до сих пор не замужем,Начинаю встречаться,пару месяцев все нормально,а потом мужчины... - вопрос №1150354

уходят.так же не получалось забеременеть.Яобращалась уже к местным нашим целителям, мне говорили что у меня порча.Помогите.Елена.я уже просто в отчаянии.
4 ответа

Ответы

Пишите  в чат, чем смогу помогу.Все говорили а избавить так и не смогли выходит…
доброго дня… ну если вам говорили что порча… то стоило бы все убрать и защиту поставить… а для просмотра нужны ваши данные… информацию можно почитать и вот тут..
www.liveexpert.ru/news/view/1150251-10-pravil-polucheniya-luchshej-konsultacii-na-liveexpert?

Один доктор ответил на вопрос, почему у женщины все плохо? Ответ по правилам эзотерики — очень верный: смените работу, смени мужчину и место жительство (в другой город не мене 600 км, иначе астрологическая карта не сдвигается).
как переедите и найдете себе мужчину не забудьте меня отблагодарить.
Елена, вам нужно правильно расставить свои жизненные приоритеты. Возраст еще не повод паниковать и определять у себя всякого рода негатив.Что вам нужно мужчина или ребенок? Вселенная в недоумении, ибо давать все разом, справитесь, выдержите ли....???