Уважаемые эксперты, вот интересно, почему никто из вас не берётся мне помочь, что только у меня у одной такая проблема? помоему она сплож и рядом, дочь проживает жизнь матери, и как от неё ибавиться? - вопрос №1150395

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лада!
Не очень понятна Ваша формулировка, но судьбы мне дано исправлять. Нужны данные матери и дочери, чтобы установить причину  такого сбоя и пожалуйста, сделаем все, как должно быть.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятно вы еще за помощью ни к кому не обращались… потому что такого рода работа… она платная и длится как правило с полгода…
Не у вас одной, одиноких людей миллионы которые несут кармические грехи и повторяют судьбы своих родителей или прародителей, помощь может оказать эксперт с должным опытом.Ведь работа должна быть в тандеме, у нас нет панацеи и волшебной таблетки.За месяц результат не будет, порой результат бывает через год, может и более…