В чём разница между гаданием и ясновидением?Если гадать часто на одну и ту же ситуацию,ответы могут быть ложные.А как видят ясновидящие?Их можно спрашивать сколько угодно,ответ останется тем - вопрос №1150580

же?
3 ответа
 Гадание зависит от возможностей гадателя донести до вас информацию через карты, а ясновидение это та реальность, которая прописана   и ее только нужно донести до вопрошателя…  бесконечно гадать и сотрясать Вселенную вопросами  нельзя, можно изменить свою собственную Судьбу!
Здравствуйте, Наталья. Гадание предполагает использование каких то инструментов для опоры ума — карты, руны, палочки, камни и т.п. Ясновидение — получение информации напрямую. Нет разницы, каким образом вмешиваться в энерго-информационное пространство. Если говорить образно — в дом можно проникнуть через двери, окна, лаз, сделать подкоп, залезть через трубу — все равно это будет проникновение в дом. То же самое касается и информации. Если человек дал понять, что его не устраивает первоначальный ответ,  продолжая спрашивать об одном и том же, то ответы будут становиться все дальше и дальше от действительности, неважно, каким образом они были получены.
Приветствую Вас, Наталья. И гадание и ясновидение — все это проявление ясновидения и яснослышания — взаимодействия с тонким миром. Гадание на чем то просто как инструмент, через который, или благодаря чему происходит это взаимодействие. Самый простой инструмент доступный всем это маятник. Он отвечает на любые вопросы, да или нет. Он ответит на любой вопрос. Но им тоже нужно уметь это делать. Для этого нужно научится, предварительно правильно сделав маятник. Учится на опыте, и когда маятник будет отвечать 100% правильно, то можно задавать любые вопросы и он будет правильно отвечать. Всему этому могу научить. Сам учился у ясновидящего (контактера ), у Высших Сил. Само ясновидение, яснослышание довольно серьезный процесс. Например, я учусь контактерству 2 года, и контактирую со своим Учителем. И продолжаю учиться. Чтобы стать профессиональным контактером, так сказать самого высокого уровня, нужно еще научится контактировать с любыми Высшими Силами, с Высшими внеземными цивилизациями, с различными информационными источниками, которых очень много, библиотеки, поля и тд, например, есть библиотека Земной Шамбалы, и туда не каждый контактер сможет «войти». Для этого дается посвящение представителями Земной Шамбалы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.