Кто может по фото почистить здание и настроить его на продажи перед открытием нового магазина??? - вопрос №1150767

Уважаемые эксперты! Открываем магазин, но этого был другой человек и другой магазин, хотим отчистить здание и настроить на нужный лад! Кто может по фото, отзавитесь! Естественно за оплату! Спасибо!
5 ответов

Ответы

Да, обращайтесь.
По фото чистить не проблема, всё зависит от количества помещений  1 м2   и фото должно быть в трёх проэкциях один снимок от порога — стены, пол и потолок.
Доброй ночи! Можно просканировать саму землю под помещением, так как бывает энергетически разная земля.
обычно на расстоянии это делается совместно с хозяином… как обряды чистки… защиты… так и установка на торговлю… прибыль и на людей…
Обращайтесь :)