образование - вопрос №1150773

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, мне 22, я с Украины, у меня медицинское среднее-специальное образование, по...
специальности-сестринское дело,, с недавнего времени работаю ассистентом косметолога, в скором будующем буду рабоать косметологом, но для работы косметрологом очень важн о получить высшее образование в сфере медицины или фармации, но я вот незнаю куда лучше пойти учиться(желательно на заочную форму обучения и контракт) и нужно ли мне заново здавать зно или можно как-то по-другому, пожалуйста подскажите мне? я слышала что в сентябре можно поступить если не добор правда ли это? С кем можно проконсультироваться по этому вопросу?
1 ответ

Ответы

В Черкасском мед. колледже можно получить специальность фармацевт-бакалавр заочно. Узнайте, не поздно ли еще подать документы на заочное отделение. У них есть сайт. Успехов Вам!