Меня неделю назад уволили с компании Имекс, которая дает перспективу и финансовую свободу. Я обожаю эту компанию и считаю, что это то, что я всегда искала, поэтому это для меня страшный удар. На мое - вопрос №1151022

увольнение повлиял еще один человек, который там работает. Почему так произошло? Могут ли взять меня обратно? Что нужно для этого сделать? Леся 09.10.1986. Житомирская обл, Коростенский р-н, с. Васьковичи. В 6:05 утра.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да, могут взять обратно. нужно пойти на прием к человеку который выше по положению того, который вас увольнял.
Лучший ответ по мнению автора

Натали