Доброй ночи Уважаемые эксперты!!! Я с бывшем мужем прожила 9 лет .от брака есть ребенок 8 лет и малышка 6 месяцев он ушел от нас когда я была...... - вопрос №1151069

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросабеременная.Вот хочу у Вас спросить будем ли мы с ним вместе когда нибудь да или нет, или у него будет другая семья а я останусь с детьми одна? меня зовут Ирина 19.04.1982 года рождения, а он александр 17.05.1986 года рождения.

Ответы

Если убрать причины, которые повлияли на его уход. то все можно изменить, Причины в Вас и Вашем уме.

 Меняя себя- все можно изменить

Неонила