Что можете сказать по фото рук о человеке и о судьбе,что видите? Не слишком ли коротка линия жизни? Может чего-то стоит остерегаться? - вопрос №1151096

Дополнение автора от 17.08.14 12:46:46

Дополнение автора от 17.08.14 12:47:50

Ответы

Здравствуйте!  Да, линия жизни коротка, опасайтесь дтп! Советую поставить защиту от несчастных случаев!
Здравствуйте, могу сказать что есть негатив и нужно убирать его, чтобы не было неудач больше.
Если нужна консультация-обращайтесь