Наталья 28.06.1983 и Алексей 13.12.1984 что ждет в ближайщее - вопрос №1151261

500 p
будущие?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас постоянно растущая симпатия. чувства усиливаются. Симпатия прямо-таки болезненная. Любовь: как чувство и как секс
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения держаться на Натальи и ее чувствах, Алексей не принимает шагов к продвижению дальше, живет настоящим, а будущее как сложится, чувство есть и даже сильное, но ему этого достаточно, будущее во многом будет зависеть от Натальи насколько она сумеет его подтолкнуть к решающему шагу
Здравствуйте, Наталья.
Любви к Вам у Алексея нет, будущего тоже нет.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпала карта Таро 3 пентаклей. Указание на то, что Вы подошли к периоду, когда необходимо сделать решающий шаг, для перехода на более зрелую форму союза с партнером. Отношения будут основаны на общих планах. Со стороны парнера будет преобладать теплота и желание взаимопонимания. Не исключено, что кроме чувств вас объединят и какие-то общие дела. Ближайшее будущее для Вашей пары показано благоприятным.

Удачи Вам!
Разговоры выяснения отношения которая в итоге должна завершится поездкой.
Здравствуйте!
Настоящих чувств со стороны мужчины нет и  брак он не планирует.
Удачи вам и всех благ!

Если поведете себя правильно, то отношения сложатся так, как Вы хотите. Главное не нарушать Духовные законы и выполнить все условия, необходимые для получения требуемого результата.

Успехов и счастья в личной жизни!

Здравствуйте Наталья!
Я не вижу любви со стороны Алексея. Да все могло бы сложится. Но на данный момент перспектив для совместной жизни нет.
Удачи
Открыл карту он любить даму дама у него  в работе есть. треуголник есть любовный. но оно не постоянно.
у него есть брюнетка .
вы будете вместе хотя сейчас много конфликт у вас. у вас было ссора. увидел его в машине.отношения станет теплый в эти месяца .
СОВЕТ да ЛЮБОВЬ!!
Здравствуйте. Будущее для вас будет благоприятным и успешным, ноу Алексея показали девушку, которая с ним не на долго. Вместе вы будете, если сможете простить ему это, все зависит от вас. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!
Здравствуйте! Не плохой он парень, но не спокойно Вам с ним! У Вас с ним, простите, не похожи взгляды на семейную жизнь.Вы это понимаете на подсознательном уровне, а потому и осторожничаете! Он будет стремиться к свободе(это не обязательно измены-нет), но Вам тяжело смириться с его нормой-как можно меньше времени проводить дома! Алексей порой воспринимает Вашу заботу, как ограничение своей свободы, что в дальнейшем может стать причиной расставания.Я не делала глубокого анализа, но скажу, что в 17-ом году у Вас есть рождение второго малыша, но отец не Алексей! С ув.Влада.
между  вами не все так легко и просто… но вы по судьбе будете вместе идти… удачи вам и мудрости)
Здравствуйте, с Алексеем будущего нет, он любит погулять налево.Не может быть в длительных отношениях.
Доброе утро. Около полу года будете встречаться (видится), отношения будут хорошими и искренними. Затем один из вас увлечется кем-то другим.