МЫТЬ ПОЛЫ. - вопрос №1151375

Здравствуйте. Сегодня приснился вот такой сон, может кто-нибудь поможет мне его истолковать.) Приснилось, что нахожусь вместе с мужем у моей тетки и бабушке (они вместе живут). В жизни я с ними не общаюсь, после смерти отца, был конфликт. Так вот. У них много народа и очень грязные полы были. Они со мной и с мужем сильно сорятся, упреки идут в нашу сторону. А я пытаюсь от разговора отойти и начинаю мыть полы, хотя постоянно мне кто-то мешает доделать работу. Сначала в подъезде, на их лестничной площадке, а затем в квартиру перешла. Полы очень были пыльными и грязными, а я их все помыла. Что этот сон может означать? Не подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Во сне таким образом Вы пытаетесь «отмыть, вымыть» ваши взаимоотношения (очень грязные полы) с родственниками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно верно, вы хотите наладить отношения — но вам всё время мешают(или что то мешает) найти с  вашими родными контакт

Натали