Уважаемые эксперты, может ли кто-то подсказать, что происходит между этими людьми Ивонн 15 марта 1943 и Леннарт 15 января 1946. Что нужно женщине,... - вопрос №1151407

почему мужчина вновь начал общение. Я постоянно вижу ее во сне, как подругу, мы разговариваем и чувствуем себя комфортно друг с другом. А в жизни — я не вхожу в ее круг общения и мы настолько далеки по всем параметрам, что это можно назвать пропастью. Что это значит? C уважением. Ольга 15 мая 1961.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля, в уважаемом возрасте людей, о которых Вы пишете, любая, даже ветхая ниточка, связывающая с молодостЬю, даёт силы и кураж на жизнЬ сегодняшнюю и с вполне другими людЬми.
Так что общение это безобидное в целом — словно подпитка эмоционалЬная. Видимо для обоих людей.
Не так много у них действующих ниточек из прошлого.
Идёт немного фон какой-то корысти со стороны женщины. Возможно это не корыстЬ, а просто интерес.
Живые картинки из прошлого… из именно жизни, где всё было ярче и вкуснее.
Вы правилЬное слово нашли: пропастЬ. Так как меж ними тоже… именно пропастЬ. Говорящий у Вас сон: жизнЬ видится боле сочной и позитивной (им) в том общении, но пропасть уже не перелететЬ.

С уважением.
Сона)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она супруга Леннарта, периодически он поддерживает с ней отношения — хоть и не любит её уже. Общие финансовые дела  и  дети   их связывают.