Добрый день .. Общалась с парнем по переписке неделю в соц сети до этого были знакомы лично но общаться начали в сети .. Я была инициатором он поддержал активно начали общаться каждый день по - вопрос №1151413

несколько раз он писал мне как и сто переживал все рассказывал и вот уже как 5 дней полный мороз в мою сторону девушки у него нет это я точно знаю… Писала сама первая отвечал нехотя и что занят раз написал сам вроде норм переписываюсь на след день написала сама и он просто начал меня опускать ниже плинтуса в общении и тд… На какую то мелкую ошибку набранную на айфоне он начал критиковать так что хотелось провалиться под землю что произошло и почему он так изменился что мне делать ?? Мне он нравился так!!!
17.08.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина. Исходя из предыдущего вопроса, этот парень и бывший Ваш МЧ друзья? Что произошло, и почему его отношение так изменилось, полагаю известно им двоим. Вы немного пообщались с этим человеком, никто никому, ничего не обещал. Коль отношение данного МЧ к Вам приобрело такой характер, рекомендовал бы завершить это общение, и в дальнейшем, строить отношения с человеком, который не будет иметь отношения к этим. Что произошло, то уже есть. Просто почерпните из всего этого опыт.
17.08.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store