Добрый день .. Общалась с парнем по переписке неделю в соц сети до этого были знакомы лично но общаться начали в сети .. Я была инициатором он поддержал активно начали общаться каждый день по - вопрос №1151413

несколько раз он писал мне как и сто переживал все рассказывал и вот уже как 5 дней полный мороз в мою сторону девушки у него нет это я точно знаю… Писала сама первая отвечал нехотя и что занят раз написал сам вроде норм переписываюсь на след день написала сама и он просто начал меня опускать ниже плинтуса в общении и тд… На какую то мелкую ошибку набранную на айфоне он начал критиковать так что хотелось провалиться под землю что произошло и почему он так изменился что мне делать ?? Мне он нравился так!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина. Исходя из предыдущего вопроса, этот парень и бывший Ваш МЧ друзья? Что произошло, и почему его отношение так изменилось, полагаю известно им двоим. Вы немного пообщались с этим человеком, никто никому, ничего не обещал. Коль отношение данного МЧ к Вам приобрело такой характер, рекомендовал бы завершить это общение, и в дальнейшем, строить отношения с человеком, который не будет иметь отношения к этим. Что произошло, то уже есть. Просто почерпните из всего этого опыт.