Другое

Здравствуйте!Разъясните,пожалуйста,новый закон о регистрации граждан, имеющих двойное гражданство.У меня гражданство РФ и Грузии. Но постоянно проживаю в Грузии.Как и где мне зарегистрироваться? - вопрос №1151720

Ответы

Вам необходимо уведомить ФМС России о наличии двойного гражданства, бланк уведомления можно скачать с сайта ФМС РФ. А зарегистрироваться Вы можете как в России так и в Грузии.