Когда я встречу нового мужчину с которым будут серьезные отношения?валерия - вопрос №1151809

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия!
Встреча будет скоро, перспективные отношения начнутся в 15 году.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валерия !

Вам необходимо убрать все привязки от старых отношений, тогда придет новый мужчина. А пока вы энергетически не свободны, думаете о возврате старого, но оно ушло, осталась только паразитная связь, которая всем мешает. Ее надо убирать...

С уважением Малио