Постановка на учет в качестве нуждающегося - вопрос №115191

Я, гражданин HA? зарегистрирован и проживаю в домовладении которое на праве собственности мне не принадлежит, что подтверждается справкой из Минераловодского филиала ГУП СК «Крайтехинвентаризации». В указанном домовладении также зарегистрированы и проживают моя мать и моя бабушка В связи с тем, что я не имею собственного жилья и на основании того, что я являюсь участником боевых действий  в июне 2011 годав соответствии с ч.4 ст. 52 Жилищного кодекса Российской Федерации, я подал заявление в жилищную комиссию администрации гражданского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края о постановке на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении. К заявлению были приложены следующие документы: 1) Справка из Минераловодского филиала ГУП СК «Крайтехинвентаризации» об отсутствии в собственности недвижимого имущества; 2) Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования; 3) Копия паспорта; 4) Выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество; 5) Удостоверение участника 6) Справка нотариуса об открытии наследства на моей мамы и бабушки 7) Договор купли-продажи дома; 8) Свидетельство о смерти дедушки 9) Сведения о лицах, зарегистрированных в жилом доме Постановлением Администрации гражданского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края мне было отказано в принятии на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении. Основанием для отказа указан п.1 ч.1 ст. 54 ЖК РФ – не представлены предусмотренные частью 4 статьи 52 настоящего Кодекса документы. При этом, не было указано какие именно документы я не предоставил. С данным отказом Администрации гражданского сельсовета Минераловодского района Ставропольского края я не согласен, так как мною, в соответствии с ч.4 ст. 52 ЖК РФ были предоставлены документы, подтверждающие мое право состоять на учете в качестве нуждающегося в жилом помещение.

Вопрос: какие же мне еще документы мне нужно предоставить, чтобы мне разрешили стать на учет?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не согласны с отказом, обратитесь в суд с жалобой.