здравствуйте! когда-то имела страницу в Фейсбуке и по приглашению знакомого друга зашла на ссылку в приложение топфейс....страницу уже давно... - вопрос №1152156

удалила!!! а мне до сих пор приходят на почту письма типа: _ с тобой хочет познакомиться ВАСЯ, ПЕТЯ и так далее… не могу удалиться из приложения торфейс… пробовала несколько вариантов!!! помогите если знаете как!!!???!!! спасибо!!!

Ответы

Нашёл статейку с кучей хороших отзывов.

Удаляемся из топфейса