Совместимость с мужем? - вопрос №115222

Уважаемые эксперты! Совместимы ли мы с мужем? Я Полина 15.12.1987, 14.20 г.Минск, Муж Илья 23.03.1985 8.30 г. Минск. Заранее спасибо)

yak
13.09.11
3 ответа

Ответы

Совместимость нормальная:)… Но в силу своих «огненных» характеров, бывают трения на почве лидерства и независимости:)… Если хватит у обоих мудрости обходить «острые углы», то отношения могут продлиться достаточно долго… Тем более, у вас сильная привязанность на сексуальном уровне, а это тоже важно:)

13.09.11

Здравствуйте.

Совместимость неоднозначная. В эмоциональном плане могут быть трудности, вероятно, Вы нередко чувствуете себя непонятой, может быть Вам не хватает тепла. Не исключено, что Вам сложно из-за маленького ребёнка.

Сексуальная совместимость хорошая.

Возможны конфликты в общении, особенно если возникнут подозрения в неверности партнёра.

В плане взаимоподдержки и самореализации в целом совместимость хорошая, оба умеете находить нужные слова и создавать благоприятный микроклимат. Также этот мужчина очень неплохо вписывается в Ваши жизненные устремления.

13.09.11

В ответ на ваш вопрос выпала руна ИНГУЗ - Показывает на успешное разрешение всех ваших проблем. Предвещает событие, которое может стать важным на вашем пути. Завершение прежнего жизненного этапа и начало нового.

Вывод: у Вас хороша совместимость, не смотря на проблемы (которые есть практически у всех людей), которые вполне разрешимы....

21.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store