Нужны деньги и работа - вопрос №1152297

Срочно нужны деньги. Но на работу не могу устроиться, постоянные отказы. Как заработать? Времени осталось очень мало.

Ответы

не могу устроиться, постоянные отказы, почему? Честный человек, настроен лояльно, возлюбленный, молодой и не образованный, новости важные для социальной сферы, ловкий, новые идеи расширяющие ваши возможности, энергия роста уходит в соревнования и приключения.

✅Настасья Павловна✅