Здравствуйте! Вчера дома потеряла золотой браслет с кулоном, все обыскала, найти не могу, уже отчаялась и расстроилась очень. Как сквозь землю провалился... Даже мусор перетряхивала в ведре.... - вопрос №1152463

Из дома не выходила, одела его померить(не носила) и занялась делами, через несколько часов увидела, что на руке его нет. Если есть возможно увидеть, где он — буду очень благодарна!

Дополнение автора от 18.08.14 16:12:54
Там, где я его брала. его нет…
1 ответ

Ответы

там где его брали!