Снился сегодня странный сон...у меня есть любимый с которым мы сейчас не рядом не вместе... Во сне я ему позвонила, на первый звонок он сказал что занят, я набрала еще раз он взял трубку... - вопрос №1152469

но почти не говорил, говорил что на работе и разговаривал тихо...
потом он не положил трубку но молчал…спросил что случилось...
я тоже молчала но потом стала говорить что это я хочу узнать что с ним, но он молчал… потом стала говорить я все что на душе какой он дорог мне, что я чувствую, меня отвлекла мама зашла в комнату, я отвлеклась а он стал сердится что внимание не все ему…он выслушал меня и потом я поняла что он отключился...
Потом пришла смс, точного текста не помню но там почему то было не мое имя а вместе написанное имя его первой жены и мое… я еще подумала как то странно...
но текст был положительный что все будет хорошо, все наладится и мы будем рядом… а в конце написал котик...
Резко разбудил будильник и забылись слова смс...
Но помню ощущение что подумала что он должен сделать выбор окончательный так дальше нельзя… выбор или я или первая жена...
Что значит такое сон?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает сомнения в душе у данного мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какой то выбор на самом деле может быть в жизни у вас возникнуть, придётся что-то решать