Экстрасенс Брошь Ткань - вопрос №1152556

Помогите со сном.На днях я заболела сильно, температурила, боли… и с пятницы на субботу снится мне сон:
Вижу -класс, за партами сидят молодые женщины типа меня.За учительским столом сидит Алена Курилова (наш экстрасенс, из битвы экстрасенсов).

И вот она говорит нам -снимайте свои броши (типа гадать будем).Я снимаю свою — на вид она такая типа золотистая и напоминает -как силуэт черепашки (не фигурка, а силуэтик) и в камешках цветных.Протягиваю ей -она улыбается и говорит «Мудрость». Потом вижу как на столе экстрасенс отрез ткани руками разрывает на 4, причем ткань не новая а напомнает мою простынь-такой же рисунок и такая же не новая.И вот она мне говорит типа такого —

как придешь ко мне (или давай приходи ко мне, или как найдешь меня… ну что-то в таком вот роде) я тебе пошью юбку (ну из тех 4 кусоков).А я еще подумала — ну… как, она вообще подумала -где я, где она (в киеве она вроде), типа та как я к ней доберусь…

ЧТО ЭТО?
<hr/>

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что наконец-таки разрешится ваша жизненная ситуация