личное - вопрос №115282

Добрый день уважаемые эксперты! Моя дочь в этом учебном году заканчивает универ. Я что- то сомневаюсь по поводу диплома Хочется узнать Получит моя дочь диплом сразу или будет  заминки, чтобы получить его

Дополнение автора от 14.09.11 11:18:02

Родилась в Южно-Сахалинске 22,09,1988 в 19 вечера

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша дочь обязательно получит диплом. Но для этого ей необходимо приложить усилия. Успехов вам и вашей дочери!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте. Ваша дочь получит диплом без проблем, но для этого надо сделать выбор в пользу учебы, а не других дел. Удачи!

Здравствуйте. Хотя рановато еще судить, но думаю, без заминок не обойтись. Получение диплома потребует у нее упорства, настойчивости, но в итоге, пройдя через трудности, она его получит. Не беспокойтесь.