Что в ближайшие три месяца ожидает в личной жизни? - вопрос №1153010

Есть бывший жених, который пытается вернуться. Но нет уверенности что из этого выйдет что то хорошее да и вообще у него хватит смелости.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближашие три месяца будет какое-то неопределенное общение с бывшим женихом.

Возможно Вы еще больше разочаруетесь в нем.
Постепенно, Вы осознаете чтоВаше будущее не с ним и с этого момента появится шанс новых отношений с другим мужчиной, более содержательных и основательных.
Просто Вам потребуется время для внутренней перстройки.
В перспективе успешная личная жизнь, но не с бывшим женихом....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни в первом месяце застой так как, второй к вам будет тянутся ваш жених, в конце концов ожидаются печали на третий месяц
По поводу бывшего.вы сами уже определили и его статус и его место в вашей жизни.Уходя-уходи.Тем более нет веры что будет что-то хорошее.Ни у вас ни у него, ни у вас в него.так что эту страницу жизни надо закрыть.А будущее можно спрогнозировать на платной консультации.В сонастройке с вашими данными и фото, работы на день.Если вы хотите получить качественную работу и вам важна ваша жизнь.
Всех вам благ!