Почему, из-за чего у неё взялась зависть ко мне? - вопрос №1153024

Здравствуйте, если это можно увидеть скажите почему, из-за чего у не взялась зависть ко мне? работала с этой девушкой (Екатерина 29апр1989) в одном кабинете, в итоге она в один из дней подставила и организовала мое увольнение за 1 день, так что я в предшоковом состоянии даже не успела задуматься что еще 2 недели могла отработать, всем остальным это было выставлено так что я (Мария,1987) уволилась сама по собственному желанию и видимо «наказания» никакого она не понесла.
Не понимаю, хочу понять из-за чего у не эта зависть, что было не так? было это все месяца полтора назад, но она очень сильно подорвала мою веру в людей, обратно затянуло в депрессию.
.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношение к вам начальства было более благосклонным, чем к ней — это и вызвало зависть. К тому же по жизни — вы более удачливый и перспективный человек, чем она и умнее ее… вот, все эти факты и послужили завистью и негативом в отношении вас.